Vorstand


In der Jahreshauptversammlung 2018 des M.V. Frenkhausen wurde ein neuer Vorstand gewählt.

Zum Vorstand der Jahre 2018-2020 gehören:

1. Vorsitzender: Dirk Burghaus

Kontakt: dirk.burghaus@musikverein-frenkhausen.de

2. Vorsitzender: Stefan Burghaus

Kontakt: stefan.burghaus@musikverein-frenkhausen.de

Schriftführer: Tobias Burghaus

Kontakt: tobias.burghaus@musikverein-frenkhausen.de

Kassierer: Lars Becker

Kontakt: lars.becker@musikverein-frenkhausen.de


Jugendkoordinator (Beisitzer): Philipp Schneider

Kontakt: philipp.schneider@musikverein-frenkhausen.de

Instrumentenwart (Beisitzer): Andreas Bock

Kontakt: andreas.bock@musikverein-frenkhausen.de

Notenwart (Beisitzer): Jan Burghaus

Kontakt: jan.burghaus@musikverein-frenkhausen.de

Uniformwart (Beisitzer): Meinolf Burghaus

Kontakt: meinolf.burghaus@musikverein-frenkhausen.de

1. Hallenwart (Beisitzer): Tobias Theile

Kontakt: tobias.theile@musikverein-frenkhausen.de

2. Hallenwart (Beisitzer): Raphael Deimel

Kontakt: raphael.deimel@musikverein-frenkhausen.de

Kontaktdaten der Vorstandsmitglieder leiten wir bei Fragen gerne an Sie weiter!